2019年09月12日

ぶどう

image1.JPG


甘くて美味しいぶどう1パック300円にて販売中です。
posted by P&A at 12:07| Comment(0) | 日記

スワッコりんご

image1.JPG



甘くて美味しい蜜が入っているのもあります。人気あります。5キロ入り5400円にて販売中です。自家用もあります。
posted by P&A at 11:43| Comment(0) | 日記